PROCAM

Clique aqui para participar do Processo Seletivo

CONVOCAÇÃO DOS CANDIDATOS SELECIONADOS PARA A SEGUNDA FASE - PROCAM: CURSO DE DOUTORADO

APROVADO 2º FASE ARGUIÇÃO - DIA/HORÁRIO*
Bárbara de Moura Banzato 22/02/2021 - 9h00
Bruno de Pierro 22/02/2021 - 9h30
Dulce Ferreira de Moraes 22/02/2021 - 10h00
Henrique Tateishi 22/02/2021 - 10h30
Josilene T. V. Ferrer 22/02/2021 - 11h00
Letícia S. Rodrigues 22/02/2021 - 14h00
Luiza Vigne Bennedetti 22/02/2021 - 14h30
Marcos Tavares de Arruda Filho 22/02/2021 - 15h00
Marcus Vinicius Mendonça 22/02/2021 - 15h30
Rodolfo Pereira Medeiros 22/02/2021 - 16h00

* Cada candidato receberá em seu e-mail o link para acessar a sala virtual de sua arguição
Data da Publicação: 18/02/2021

 

CONVOCAÇÃO DOS CANDIDATOS SELECIONADOS PARA A SEGUNDA FASE - PROCAM: CURSO DE MESTRADO

CANDIDATO ARGUIÇÃO -DIA/HORÁRIO*
   
ALANA BELEI 24/02/2021 - 8h00
ANA KELLEN NOGUEIRA CAMPELO 24/02/2021 - 8h30
ANDREA PRADO LIMA 24/02/2021 - 9h00
CAROLINE PEREIRA DOS SANTOS 24/02/2021 - 9h30
ERICA RABELO 24/02/2021 - 10h00
GABRIELA SALES MANGOLIN 24/02/2021 - 10h30
JULIA STEFANO FINOTTI 24/02/2021 - 11h00
LILIAN RABETHGE 24/02/2021 - 11h30
LORENA GEBARA BENETTON 25/02/2021 - 9h00
LUCAS TEIXEIRA LEITE DE SOUZA 25/02/2021 - 9h30
LUIS FERNANDO DO REGO 25/02/2021 - 10h00
MARCELA BATISTA DURANTE 25/02/2021 - 10h30
MARINA DIAS PORTELLA 25/02/2021 - 11h00
MONICA PILZ BORBA 25/02/2021 - 11h30
NATALIA CANCELA MOREIRA LEITE 25/02/2021 - 14h00
RAMILTON GOMES MOREIRA 25/02/2021 - 14h30
RODRIGO FERNANDES PAES 25/02/2021 - 15h00
RODRIGO RAMIREZ FREDERICO 25/02/2021 - 15h30
SONIA NAOMI MIMURA 25/02/2021 - 16h00

* Cada candidato receberá em seu e-mail o link para acessar a sala virtual de sua arguição
Data da Publicação: 18/02/2021

 

 

Instruções para a Prova Escrit - Clique aqui
Relação dos Candidatos Habilitados para a Prova Escrita:*

ALANA BELEI
ANA KELLEN NOGUEIRA CAMPELO
ANDREA PRADO LIMA
CAROLINE PEREIRA DOS SANTOS
ERICA RABELO
GABRIELA SALES MANGOLIN
JULIA STEFANO FINOTTI
JULIO GASPAR
LILIAN RABETHGE
LORENA GEBARA BENETTON
LUCAS TEIXEIRA LEITE DE SOUZA
LUIS FERNANDO DO REGO
MARCELA BATISTA DURANTE
MARINA DIAS PORTELLA
MONICA PILZ BORBA
NATALIA CANCELA MOREIRA LEITE
RAMILTON GOMES MOREIRA
RODRIGO FERNANDES PAES
RODRIGO RAMIREZ FREDERICO
SONIA NAOMI MIMURA

* Caso não tenha recebido o e-mail com o link, verifique seu spam e, ainda sim não localizar, entre em contato com a Secretaria.